მთავარი » WINDOWS
 

Новая и очень полезная версия ОС Windows XP Live USB Edition 2008 V2.2!!! С помощью одного флешки можно запустить полноценную Windows XP. Но удобней записать эту винду на обычную болванку, чтобы читалось на всех компах (т.к. многие компы лишены функции бута на флешках в BIOS). В эту версию интегрировано много нужных и полезных программ, с этой болванкой вы сможете заходить в интернет, восстонавливать диск, скачать какой-нибудь файл на флешку с "битой" винды и т.д.


Portable Windows XP Live USB Edit ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0


Версия: FULL
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Предлагаемая сборка собрана на основе MICROSOFT WINDOWS XP WITH SP3.x86.RUSSIAN-WZTiSO (VL) [русский](2008) с Учётом пожеланий потребителей и личного неравнодушного отношению автора к Русской Черной ХР естественно в лучших традициях и с учётом дизайна соответствующим(по мнению автора) современной оперционной системе

Особенности:
- Сборка не что иное,как классическая Windows XP SP3 С применением оригинального(ВО ВСЁМ!!!)стиля Русской BLACK EDITION
- Здесь нет интегрированного софта(исключение-IE7 и WMP11) и драйвпаков.
- Первый вход в ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0


Год выпуска: 2008
Версия: 6.0
Разработчик сборки: SamLab
Платформа: x86
Совместимость с Vista: нет
Системные требования: стандартные для Windows XP
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: не требуется

XPSP3v60-SamBuild.iso
SHA-1: ecffddc42a6e21b0f12e7a186a4b9697fe9aeaaf
md5: 3e6ac0ba47bec926987babc0a20810f0
CRC32: 0a4b002b

Описание: Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition Volume License x86 с интегрированными программами и драйверами. Для установки Windows при помощи любой программы для записи дисков записываем диск, используя файл образа диска (XPSP3v60-SamBuild.iso). Не забывай ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0



Программа для изменения интерфейса Windows XP. Новый экран загрузки (Boot screen); страница приветствия (Welcome Screen/Logon Screen); новые файлы визуальных стилей; новые иконки рабочего стола, панели управления и файлов; новые индикаторы выполнения задач (копирования, выполнения и т.д.); новая звуковая схема и новые обои рабочего стола; новые иконки системного трея; новые скины Windows Media Player и многое, многое другое! И все это абсолютно идентично интерфейсу ОС Windows Vista.


Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0