მთავარი » PSP/პსპ
SSX On Tour (2005) PSP

Оригинальное название: SSX On Tour
Год выпуска: 2005
Жанр: Спорт
Разработчик: EA BIG
Выпущено: Electronic Arts
Язык: Английский
Операционная система: 3.40 OE, M33
Размер: 187 МБ
Формат: cso
Тип: Full

Морозный ветер щиплет лицо, холодный воздух щекочет ноздри, в ушах — протяжный свист и мягкий скрип сухого снега. От скорости захватывает дух, деревья прыгают навстречу, как сумасшедшие, с каждой секундой движение ускоряется, впереди трамплин, прыжок! Земля скачком уходит куда-то вниз, в желудке пустота, вместо крови — чистый адреналин. В этот краткий миг наиболее остро чувствуешь вкус жизнь, растворяешься в окружающем м ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

Описание: В бытность свою солдатом Вик Вэнс хорошо ориентировался в жизни. У него была работа, ставившая четкую цель — защищать. И он защищал, как умел, однако неторопливому течению будней настал конец. Парня уволили со службы, выбросив на улицу. Чем зарабатывать на хлеб? Как кормить семью? Ни юридическое дело, ни стоматология, ни другие прибыльные профессии не были знакомы Вику. Он привык полагаться на силу мышц, оружие и свой аналитический склад ума. Этих качеств мало для успешной карьеры в бизнесе или политике, но вполне достаточно, чтобы не пропасть на улицах. В 1984 году городок Вайс Сити жил сразу по двум закон ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

Язык: Русский
Жанр: Экшн/РПГ
Разработчик: Rockstar Leeds
 
Описание: Либерти Сити, последний островок настоящей свободы, территория абсолютного беззакония. Город, где можно получить или потерять жизнь за доли секунды. Город с миллионом возможностей, для реализации которых не понадобится ничего, кроме собственной крови. Мы были в нем, увы, проездом. Увлекательный вояж закончился, за окном дома и улицы Лос Сантос, но разве не можем мы вернуться туда, где все началось? Можем, еще как можем!
Каким был Либерти Сити до нашего первого визита в его кварталы? Liberty City Stories расскажет историю Свободного Города. В центре событий — Тони Сирпини. Четыре года он скрывался от мафии на чужбине, но вот, наконец, решился возвратиться в родные края. К сожалению, о Тони не забыли, и прощать ему убийство мафиозного дона, пусть и совершенное годы назад, никто не соби ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

Iron Man (PSP)



Платформа: PSP
Жанр: Действие
Издатель: Sega
Разработчик: Sega
Дистрибуция: «Софт Клаб»
Локализация: Русская документация («Софт Клаб»)
Возраст: 12+
Прошифка: 3.90 M33

Iron Man — игра, созданная на основе одноименного фильма. Ее герой — известный персонаж комиксов Marvel — способен в одиночку справиться с целой армией. Человек в уникальном скафандре бросает вызов беспринципным преступникам, готовым ввергнуть в хаос все человечество. Благодаря своим выдающимся способностям, Железный Человек на р ... კითხვის გაგრძელება »

Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

FlatOut: Head On (PSP) Full.Iso


Год выпуска: 2008
Жанр: Racing
Разработчик: Six by Nine
Издатель: Empire Interactive
Платформа: PSP
Язык: Multi 5
Регион: Europe
Тип образа: ISO
Тип издания: FULL

Описание:
Наконец-таки безумная гоночная серия FlatOut, ранее посетившая PC и Xbox 360, шагнет и на одну из современных портативных консолей – PSP. Чего-то сверхнового фанаты серии во FlatOut: Head On обнаружить навряд ли смогут. Тем не менее, на портативных платформах не хватало как ра ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

Silverfall (PSP) FULL.Iso


Год выпуска: 2008
Жанр: Role-Playing > Action RPG
Разработчик: Monte Cristo Multimedia
Издатель: Atari
Платформа: PSP
Язык: Multi 5
Регион: Europe
Тип образа: ISO
Тип издания: FULL

Описание:
Во вселенной, придуманной Monte Cristo (владельцы студии Kyiv's Games), магия соседствует с технологиями. Вернее, чародеи и инженеры там без стеснения грызут друг дружке глотки. Объединенные народы никак не могут выбрать приоритетный путь развития ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

Ideal DVD to PSP Converter v2.0


 

Ideal DVD to PSP Converter - является мощным и одновременно легким конвертором для преобразования DVD фильмов в более удобный формат, для просмотра на PSP. Программа с легкостью адаптирует любой DVD фильм для просмотра на PSP с высоким качеством и минимум затраченного времени. Ко всему прочему программа умеет передавать преобразованные MPEG-4 файлы на PSP , а также поддерживает PS3. Ideal DVD to PSP Converter будет незаменимым помощником с которым вы сможете иметь всегда и везде под рукой свои любимые фильмы.



 

Ideal DVD to PSP Converter v2.0

RapidShare< ... კითხვის გაგრძელება »

Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

Год выпуска: 2008
Жанр: Racing
Разработчик: BlackBox
Издательство: EA
Платформа: PSP
Регион: Europe
Тип издания: FULL
Прошивка: 3.71M33-4
Тип образа: ISO
Язык интерфейса: Multi5

Описание: Новая часть знаменитой серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг — не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все — капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод сериа ... კითხვის გაგრძელება »

Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: EA
Издательство: EA
Платформа: PSP
Регион: US
Тип издания: FULL
Прошивка: 3.52-M33-4
Тип образа: CSO
Язык интерфейса: ENG

Описание: 6 июня 1944 года. Война близиться к концу. Вы оказываетесь в роли оперативника спецслужб США
Джона Берга и проникаете в Нормандию за линией фронта, чтобы свергнуть
нацистский режим. Обе версии игры предложат одиночную кампанию, а также развитый многопользовательский режим с поддержкой до 32 игроков. Кроме того, версия для старшей консоли от Nintendo будет поддерживать недавно анонсированный аксессуар Wii Zapper, который, по задумке разработчиков, должен придать большей аутентичности игровому процессу

... კითხვის გაგრძელება »

Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0