მთავარი » 2008 » ივნისი » 26


Информация о фильме
Название: Пираты Призрачного Острова
Оригинальное название: Pirates of Ghost Island
Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы
Режиссер: Митч Толес
В ролях: Виллиам Ландсман, Майя Гилберт, Тате Аммонс, Тристан Бэйкер, Дженнифер Кашио, Ралпх Финистерре, Стефен Френсис, Ноа Геллер, Робин Граттиде, Пхил Хеипле

О фильме:
Группа молодых людей, отмечающих в морском круизе окончание обучения, терпит кораблекрушение и оказывается на необитаемом острове. Вскоре они понимают, что на этом острове они не одни, вокруг них бродят призраки дохлых пиратов. Веселье продолжилось...

Выпущено: США, Pirate Ghost Productions
Продолжительность: 01:19:51

.::DOWNLOAD::.
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0



На дворе все та же Вторая Мировая, сорок третий год. Планы верховного командования не изменились ни на йоту. Создание армии совершенных солдат стоит на повестке дня нумером один, оттесняя разработку пресловутой атомной бомбы. Вдобавок ко всему, руководитель Schutzstaffel герр Гиммлер окончательно сошел с ума и возомнил себя прямым потомком Генриха Первого, основателя Саксонской династии.

Два подразделения СС — Отдел Паранормальных Исследований и Отдел Специальных Проектов — ведут соответствующую деятельность в направлении создания Uber Soldat, или, проще говоря, чугунного бойца, которому на все гажено. Одни копают могилу германского короля, другие комбинируют продвинутые протезы с живой материей. Связь обоих подразделений и предстоит выяснить г-ну Блажковичу, агенту Офиса Секретных Действий, слонявшегося без дела приличное количество лет.

Одним словом, обросши ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0



CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д.

Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: eMule, Kazaa, Google Toolbar, Office XP, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR. Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.
Начиная с версии 1.27 в программе появилась опция невосстановимого удаления данных (DoD 5220.22-M, NSA). По умолчанию CCleaner устанавливает Yahoo Toolbar. Чтобы его не устанавливать, достаточно убрать ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0



«UEFA Euro 2008» — последняя игра в серии игр «Electronic Arts» о Чемпионатах Европы по футболу. Игра разработана в студии «EA Canada» и издана «Electronic Arts» под брендом EA Sports. Игра вышла в апреле 2008 в Европе, а в мае 2008 — в Северной Америке. Версии для платформ Xbox 360 и Playstation 3 используют усовершенствованный движок игры с улучшенной графикой, современным геймплеем и многими другими особенностями, которых нет в версиях для других платформ (включая PC), использующих старый движок.

DOWNLOAD
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0