მთავარი » Games/თამაშები

 
" Tony Hawk's Pro Skater 3" продолжает успешную серию симуляторов скейтборда, привнеся с собой еще больше реалистичности, качественной графики, стремительного геймплея, интересных роликов и спецэффектов. Игра расширяет привычные рамки жанра, помещая вас в реальную окружающую среду, вплоть до того, что вы сможете пронестись на скейте по современному городу полному пешеходов, машин, транспортных происшествий, природных бедствий и буйства погоды. Огромное количество новых трюков и привычная схема управления героем по-прежнему обеспечивают "Tony Hawk's Pro Skater 3" звание л ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

 
Tony Hawk's Pro Skater 2
Кроме собственно самой возможности пронестись по трассе на виртуальном скейте без какого-либо риска повредить себе что-нибудь, игроки могут создавать свои собственные парки. Рисовать их можно как в конструкторе, мышкой перетаскивая рампы, рельсы и другие снаряды. Во вторую версию игры, разработчики внедрили новых игроков, новые уровни и сотни новых трюков. А при падении игрока, теперь можно услышать каждый раз целую какофонию звуков: свистки и крики толпы, подбадривающие вопли болельщиков, звук ломающихся скейтов (ног?) и т.д.
 
Нужно:
# Windows Mobile™ Pocket PC: Running Windows Mobile Pocket PC 2003 or later
# 128MB памяти
# 28MB свободного RAM
# 600 MHz Xscale® with 2700G Multimedia Accelerator (есть только у ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

Metal Gear Solid 2 Substance (Лицензия от Софт Клаб) (2003) PC
დასახელება: Metal Gear Solid 2 Substance (Лицензия от Софт Клаб)
წელი: 2003
ჟანრი: Action/FPS
სტუდია:Konami
ენა: რუსული, ინგლისური
პლატფორმა: PC

სისტემური მოთხოვნები:
ოპერატიული:512 მბ
პროცესორი:1.8 გჰ
ვიდეო:128 მბ
თავისუფალი ადგილი დისკზე:10 გბ< ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0



На дворе все та же Вторая Мировая, сорок третий год. Планы верховного командования не изменились ни на йоту. Создание армии совершенных солдат стоит на повестке дня нумером один, оттесняя разработку пресловутой атомной бомбы. Вдобавок ко всему, руководитель Schutzstaffel герр Гиммлер окончательно сошел с ума и возомнил себя прямым потомком Генриха Первого, основателя Саксонской династии.

Два подразделения СС — Отдел Паранормальных Исследований и Отдел Специальных Проектов — ведут соответствующую деятельность в направлении создания Uber Soldat, или, проще говоря, чугунного бойца, которому на все гажено. Одни копают могилу германского короля, другие комбинируют продвинутые протезы с живой материей. Связь обоих подразделений и предстоит выяснить г-ну Блажковичу, агенту Офиса Секретных Действий, слонявшегося без дела приличное количество лет.

Одним словом, обросши ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0



«UEFA Euro 2008» — последняя игра в серии игр «Electronic Arts» о Чемпионатах Европы по футболу. Игра разработана в студии «EA Canada» и издана «Electronic Arts» под брендом EA Sports. Игра вышла в апреле 2008 в Европе, а в мае 2008 — в Северной Америке. Версии для платформ Xbox 360 и Playstation 3 используют усовершенствованный движок игры с улучшенной графикой, современным геймплеем и многими другими особенностями, которых нет в версиях для других платформ (включая PC), использующих старый движок.

DOWNLOAD
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

EXTEEL (2007) PC
დასახელება: EXTEEL
წელი: 2007
ჟანრი: MMORPG
სტუდია: NCsoft Corporation
ენა: ინგლისური
... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

Разработчик: Vicarious Visions
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на май 2007 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на май 2007 года
ISO статус: релиз состоялся 27 апреля 2007 года
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Впервые, помимо традиционного красно-синего одеяния, игроку будет предложено "примерить" и легендарный черный костюм Человека-Паука, продлевающий персонажу жизнь, делающий его более выносливым и сильным. Обещана полная свобода передвижений по крышам и улицам Нью-Йорка. Нам будут противостоять три бандитские группировки. Ганстеры будут захватывать заложников, грабить банки, магазины и квартиры жителей, угонять машины и т.д. И всему этому беспределу нам надо помешать всеми д ... კითხვის გაგრძელება »
Attachments:

კომენტარის რაოდენობა : 0

1 2 3 ... 10 11 »